ВХОД

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?

Если вы забыли пароль, введите ниже свой адрес электронной почты. Запрос на изменение пароля и регистрационных данных будет отправлен вам по электронной почте.

Регистрируйся

Информация об аккаунте

Ден рожд. *
Должно быть 8 или более символов.
Должно быть 8 или более символов.

НОВОСТИ

SEAMASTER DIVER 300M “PARIS 2024”

28 Mar 2024

Олимпийские игры – крупнейшее в мире спортивное событие, дыхание которого вновь пронесется над планетой в 2024 году. На Олимпиаде в Париже компания OMEGA в 31-й раз в своей истории выступит в качестве официального хронометриста соревнований, замеряя достижения лучших спортсменов. В преддверии грандиозного праздника спорта компания OMEGA выпускает новую модель часов Seamaster Diver 300M, представленную в версии «победного» золотого оттенка.

В ПОГОНЕ ЗА ЗОЛОТОМ

Каждый спортсмен мечтает только о золоте. В новой модели из этого металла – а именно из 18-каратного золота Moonshine™ – выполнен сияющий безель, закрепленный на корпусе диаметром 42 мм из нержавеющей стали. Безель украшают нанесенная лазером рельефная дайверская шкала с полированной отделкой и светящаяся точка с люминесцентным покрытием Super-LumiNova в положении «12 часов».

«Медальон привлекает внимание эффектной отделкой, сочетающей зеркальную полировку и матовый узор»

Секундная стрелка с логотипом 

Белый керамический циферблат декорирован рельефным полированным волнообразным узором. Оригинальная центральная секундная стрелка украшена PVD-покрытием из 18-каратного золота Moonshine™ и логотипом Paris 2024.

Указатель даты в «олимпийском» стиле

Помимо часовых меток из 18-каратного золота Moonshine™ и надписи темно-серого цвета, нанесенной переводным способом, на циферблате также можно увидеть указатель даты в положении «6 часов». Обозначающие дату цифры выполнены в черном цвете в соответствии с официальной типографикой Олимпиады 2024 года в Париже.

 

 

Задняя крышка с медальоном

Задняя крышка с запатентованной компанией OMEGA системой NAIAD LOCK дополнена тисненым медальоном из нержавеющей стали с изображением олимпийских колец, надписью «Paris 2024» и отполированным до зеркального блеска логотипом Paris 2024 из 18-каратного золота Moonshine™.

Система быстрой замены браслета

Новая система быстрой замены ремешка OMEGA Quick Change позволяет переходить от браслета из нержавеющей стали к каучуковому ремешку, совместимому с системой. Браслет также оснащен запатентованной раскладывающейся застежкой кнопочно-рамочной конструкции с возможностью увеличения длины, что будет полезно при совершении подводных погружений в гидрокостюме

Находите только в бутике Chronograph!

 

Свежие новости

    Мы используем куки на сайте chronograph.am. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашей «Политикой в отношении файлов cookie»