ВХОД

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?

Если вы забыли пароль, введите ниже свой адрес электронной почты. Запрос на изменение пароля и регистрационных данных будет отправлен вам по электронной почте.

Регистрируйся

Информация об аккаунте

Ден рожд. *
Должно быть 8 или более символов.
Должно быть 8 или более символов.

НОВОСТИ

ZENITH DEFY CLASSIC RANGE ROVER SPECIAL EDITION

18 Mar 2019

В течение последних трех лет марка ZENITH ассоциируется с компанией Land Rover. В 2017 году результатом творческого сотрудничества компаний стал выпуск модели Chronomaster El Primero Range Rover Velar, которая с гордостью носит легендарное имя Range Rover. Создание нового автомобиля достойно выпуска часов, поэтому появление модели нового поколения Range Rover Evoque сопровождается выходом новейшего шедевра ZENITH из коллекции DEFY Classic – часов, воплощающих спортивный шик и призванных увековечить знаковый дизайн.

Модель DEFY Classic Range Rover, ставшая новейшим дополнением коллекции, отличается характерным дизайном․ Как и Range Rover Evoque, часы с великолепным 41-миллиметровым корпусом одинаково подойдут и для женщин, и для мужчин.

Discover ZENITH El Primero Range Rover.

Свежие новости

    Мы используем куки на сайте chronograph.am. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашей «Политикой в отношении файлов cookie»