ВХОД

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?

Если вы забыли пароль, введите ниже свой адрес электронной почты. Запрос на изменение пароля и регистрационных данных будет отправлен вам по электронной почте.

Регистрируйся

Информация об аккаунте

Ден рожд. *
Должно быть 8 или более символов.
Должно быть 8 или более символов.

НОВОСТИ

Mille Miglia Racing Colours

20 Mar 2018


Стильная гонка

Rosso Corsa, Speed Silver, British Racing Green, Vintage Blue и Speed Yellow – это традиционные «гоночные» цвета команд разных стран. К 30-летию партнерских отношений Chopard и Mille Miglia часовой Дом представляет новую коллекцию из пяти моделей с оригинальными циферблатами – Mille Miglia Racing Colours. Это новая интерпретация исторической коллекции Chopard, предназначенная для гонщиков-коллекционеров. Она посвящена золотому веку автомобильного спорта и престижной гонке Mille Miglia, заслужившей титул «самой красивой гонки в мире».

 

Бортовой прибор

Поклонники часового Дома могут воспользоваться выходом в свет пятицветной коллекции и приобрести модель с определенным цветом циферблата, к которому, как и к цвету их машины, можно будет подбирать гардероб. Модели Mille Miglia Racing Colours – это хронографы высокого качества диаметром 42 мм, собранные часовыми мастерами Chopard и выпущенные ограниченными сериями из 300 экземпляров с циферблатом каждого цвета. Калибр с частотой баланса 28 800 полуколебаний/час отмечен сертификатом COSC, гарантирующим хронометрическую точность механизма с 42-часовым запасом хода.

Водостойкость и люминесцентность

Несмотря на то, что гонка проводится в сухое время года, риск дождя нельзя исключить полностью, поэтому водостойкость часов до 50 метров имеет большое значение. Под дождем средняя скорость снижается, и нередко часть экипажей приходит на финиш после наступления темноты. В этих случаях люминесцентные стрелки позволяют, не выпуская из вида дорогу, следить за показаниями тахиметрической шкалы, расположенной по периметру циферблата.

Новые часы Mille Miglia Racing Colours символизируют любовь к автоспорту и раритетным автомобилям, которую настоящий гонщик хранит до конца своих дней.

Свежие новости

    Мы используем куки на сайте chronograph.am. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашей «Политикой в отношении файлов cookie»